Персональные награды

Почетная грамота Екатеринбургской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие художественного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург".14.03.2023 г.

Благодарственное письмо Администрации города Екатеринбурга за многолетний плодотворный труд,высокий профессионализм, значительный вклад в развитие художественного образования детей в городе Екатеринберге и в связи с Днем учителя.28.09.2021 г.

Почетная грамота Екатеринбургской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие художественного образования детей муниципального образования "город Екатеринбурн" и в связи с Днем учителя.  13.10.2020 г.

Почетная грамота  Главы Екатеринбурга за значительный личный вклад в развитие художественного образования детей в муниципальном образовании "город Екатеринбург", многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. 29.08.2019 г.

• Поздравительный адрес Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы. 12.04.2018 г.

Благодарственное письмо Министерства Свердловской области за многолетний плодотворный труд, значимый вклад в развитие художественного образования на территории свердловской области и в связи с 60- летием со дня образования учреждения, 14.03. 2016 г.

Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского Профсоюза работников культуры за большой вклад в развитие культуры и массовых коммуникаций, 2007 г. (приказ № 98 от 06.02.2007 г.)

Почетная грамота Правительства Свердловской области за большой вклад в развитие художественного образования в Свердловской области и в связи с 50-летием со дня образования школы, 2006 г.

• Дипом Управления культуры администрации города Екатеринбурга за высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы художественного образования детей Екатеринбурга и в связи с празднованием Дня учителя, 2014 г.

• Благодартсвенное письмо управления культуры Администрации города Екатеринбурга за подготовку стипендиата программы "Талантливые дети-талантливый город" и в связи с празднованием Дня учителя. 04.10.2013 г.

Почетная грамота Управления культуры администрации города Екатеринбурга за успешную работу по обучению и воспитанию юных музыкантов в связи с 40-летним юбилеем ДМШ № 5, 1996 г.

 Почетная грамота Главы администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, профессионализм, значительный вклад в сферу культуры и искусства и в связи с Днем работника культуры, 13.03.2015 г.

Почетная грамота Главы администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга за большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, высокие профессиональные достижения и творческую активность и в связи с 45-летием детской музыкальной школы № 5 им.В.В.Знаменского, 2001 г.

Почетная грамота администрации Орджоникидзевского района за большие успехи в педагогической работе в 1997-98 учебном году, 1998 г.

Благодарственное письмо администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за высокие творческие достижения, большой вклад в развитие системы художественного образования и в связи с Днем работника культуры (распоряжение главы Администрации от 31.03.10 г. № 487), 2010 г.

Благодарственное письмо Управления культуры администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга за активную плодотворную работу в качестве члена жюри конкурса академического направления фестиваля детского художественного творчества "Уральские родники", 2004 г.

Благодарственное письмо Управления образования и культуры администрации Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга за помощь в подготовке и проведении открытия фестиваля художественного творчества "Уральские родники" учащихся Орджоникидзевского района, 2002 г.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.
Соседние подразделы:
Награды на исполнительских конкурсах
Имя: Дупина Отчество: Любовь Фамилия: Владимировна Образование: высшее, Челябинский государственный институт искусства и культуры, 1994 г. Категория:...
Открыть раздел Общие сведения
Проекты30 мая-14 июня 2017г. Оркестровая Академия. Совместный проект школ искусств Орджоникидзевского района....
Открыть раздел Проекты
• Почетная грамота Екатеринбургской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие художественного образования в...
Открыть раздел Персональные награды
•Диплом лауреата I степени на областном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей ДШИ «Грани мастерства». 30.11.2014 г....
Открыть раздел Награды на исполнительских конкурсах
Имя: Дупина Отчество: Любовь Фамилия: Владимировна Образование: высшее, Челябинский государственный институт искусства и культуры, 1994 г. Категория:...
Открыть раздел Общие сведения
Проекты30 мая-14 июня 2017г. Оркестровая Академия. Совместный проект школ искусств Орджоникидзевского района....
Открыть раздел Проекты